Звезды

«Проблема вообще не в Максиме Галкине»: Юлия Меньшова раскрыла причины ухода с Первого канала

Телеведущая уже некоторое время не появляется в вечерней программе.

Популярная телеведущая Юлия Меньшова некоторое время назад пропала из эфиров Первого канала и субботнего ток-шоу «Сегодня вечером», которое вела вместе с Максимом Галкиным. Недавно звезда откровенно рассказала в интервью YouTube-шоу «Стрелец-молодец» о том, почему покинула проект.

51-летняя телеведущая решила опровергнуть слухи о том, будто у нее с Галкиным возник конфликт. Меньшова отметила, что с супругом Аллы Пугачевой сложились довольно теплые отношения. «Мы с ним очень разные, но я отношусь к нему с огромным уважением. Он человек чрезвычайно воспитанный, образованный», — отметила звезда.

По словам Меньшовой, уход с программы никак не связан с Галкиным. «Проблема вообще не в Максиме. Редакции я не нравилась, меня подрезали частенько. Получалось, что Максим разговаривает, а я молчу. Это создавало легенду, что у нас плохие отношения, а это не так», — уточнила телеведущая.

Звезда отметила, что она довольно долго старалась сработаться с редакцией программы. В итоге Меньшова так и не смогла привыкнуть к тому, как они работают и какими способами добиваются рейтингов. По словам артистки, им она тоже пришлась не по душе. Так что покинуть шоу было обоюдным решением.

Напомним, программу «Сегодня вечером» Меньшова вела вместе с Галкиным около двух лет. Звезда перешла в вечерний эфир после того, как закрылось ее шоу «Наедине со всеми». Этот проект перестал существовать по инициативе самой Меньшовой, так как ее больше не устраивал формат, да и гости, по мнению звезды, уже не были столь интересными.

🔥
😁
👏
🤔
💩