Звезды

«Проблемы с зубами?»: Регина Тодоренко удивила фанатов брекетами

По словам ведущей, на этот шаг она решилась ради здоровья.

В последнее время Регина Тодоренко не перестает удивлять фанатов. Недавно в Сети вызвало резонанс то, что ведущая перекрасила волосы в розовый цвет. А уже сейчас в соцсетях активно обсуждают очередные изменения — Регина установила брекеты. Она опубликовала в своем Instagram-профиле несколько снимков. «Друзья, эстетический вопрос меня интересует меньше всего, в первую очередь необходимо избежать проблем с шеей, спиной, ведь наше физическое развитие начинается с полости рта», — подписала Тодоренко одну из фотографий. По ее словам, очень важно правильно питаться и следить за гигиеной ротовой полости, поскольку из-за игнорирования здоровья могут начаться серьезные проблемы.

Многие поклонники поддержали Регину в комментариях и оценили образы на фото. «Брекеты — временно, красивые зубы — навсегда!», «Необыкновенно красивая!», «Вам очень идет! Сияете!» — написали подписчики под публикациями телеведущей.

Ведущая «Орла и решки» пропагандирует здоровый образ жизни в своих соцсетях. Звезда часто рассказывает, как держать себя в хорошей физической форме, и делится своими увлечениями в спорте. Так, Регина не скрывала от фанатов, что после родов ей пришлось долго и упорно заниматься, чтобы вернуть прежнюю форму.

🔥
😁
👏
🤔
💩