Звезды

«Продолжу дома»: звезда «Кухни» Марк Богатырев экстремально похудел за 5 дней

Артист признался, что первые дни голодовки дались ему непросто.

Актер Марк Богатырев на какое-то время уехал из столицы, отправившись на Алтай, где посетил оздоровительный центр, специализирующийся на лечебном голодании. Всего за неделю знаменитости удалось хорошо отдохнуть и сбросить 5,5 килограммов лишнего веса.

Артист испробовал на себе методику лечебного голодания и детокса. Всю неделю артист почти ничего не ел. По словам Марка, первое время ему было очень сложно ограничивать себя в еде. Каждый вечер он думал о сытном ужине. Но к концу своего пребывания в клинике привык к опустевшему желудку.

«Я очень надеюсь, что вернусь сюда снова и продолжу дома следовать вашим советам. С наступающим Новым годом всех, будьте здоровы и счастливы в новом году», — написал Марк Богатырев.

Сообщив эту новость, актер выложил фотографию своего последнего дня пребывания в клинике. Он вышел на морозную улицу в теплой куртке и шапке и сделал селфи на фоне деревянных домиков и высоких елей. Мороз на улице стоял такой, что у Марка даже заслезились глаза.

Поклонники поздравили Богатырева с исполнением маленькой мечты, пожелав ему и дальше поддерживать свое тело в форме. «Ты — огромный молодец», «Здоровья вам», «Удачи тебе во всем», «Здоровье — самое главное в жизни, и за ним надо следить», — прокомментировали запись актера подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩