Кино

Продюсер «Флэша» подтвердила, что Киборг действительно появится в фильме

Барбара Мускетти пролила свет на помощников героя в новой ленте.

Находящийся в работе проект фильма «Флэш» уже оброс целой массой слухов. Фанаты с ожесточением спорят в Сети, кто сыграет роль Бэтмена в новой ленте. По одной версии, им станет Джеффри Дин Морган в образе Томаса Уэйна, по другой, нас ожидает «камбэк» великого Майкла Китона в костюме Темного рыцаря. Хотя режиссер проекта Андрес Мускетти может и вообще обойтись в сюжете без Бэмена.

Зато появление другого персонажа «Лиги справедливости» уже подтверждено. Фанаты опубликовали в интернете свою переписку с продюсером проекта и супругой режиссера Барбарой Мускетти. На вопрос «Будет ли в фильме о Флэше герой Киборга?» она ответила утвердительно. Какое место займет персонаж в повествовании – повлияет на сюжет или ограничится камео – пока неясно.

Поклонники предполагают, что Киборг поможет Флэшу создать некое устройство для перемещений во времени и пространстве. Напомним, за основу фильма будет взят комикс «Флэшпоинт», по которому герой оказывается в параллельной реальности. Ранее режиссер Зак Снайдер рассказывал, что в «Лиге справедливости» Флэш появляется перед Бэтменом благодаря Космической беговой дорожке, которую ему помог сконструировать Киборг. Возможно, и в фильме Мускетти будет задействовано это же устройство.

🔥
😁
👏
🤔
💩