Звезды в соцсетях

«Проект без сглаживания острых углов»: Ольга Орлова прокомментировала закрытие «Дома-2» на ТНТ

Ольга Орлова была ведущей реалити-шоу на протяжении четырех лет.

Как известно, 18 декабря появилась новость о закрытии телепроекта «Дом-2», которую официально подтвердило руководство телеканала ТНТ. Реалити-шоу существовало на телевидении на протяжении шестнадцати с половиной лет. Финальная серия «Дома-2» выйдет в эфир 30 декабря.

Эта новость вызвала волну обсуждения в социальных сетях. По поводу закрытия телестройки уже успели высказаться Ольга Бузова и Ксения Бородина. Они сожалеют, что «Дом-2» больше не выйдет в эфир. Их мнение разделила еще одна ведущая проекта — Ольга Орлова, которая работала на телестройке более четырех лет. Звезда назвала «Дом-2» самым честным и искренним шоу.

«Это был честный проект, без сценариев, без сглаживания острых углов, это было про жизнь, про чувства и эмоции, и, конечно, про любовь!» — высказалась телеведущая в своем микроблоге в Instagram.

Также Ольга Орлова поблагодарила всех зрителей, которые на протяжении многих лет внимательно следили за происходящим на телестройке и не оставались равнодушными. Кроме того, телеведущая заметила, что все, кто работал над проектом, были большой и дружной командой. Ольга Орлова подчеркнула, что все усердно трудились и достойно справлялись со своими обязанностями.

🔥
😁
👏
🤔
💩