Звезды

Пропавшую Сашу Спилберг заметили на парковке

Российская актриса и блогер не выходила на связь более трех суток.

Саша Спилберг стала популярной в 2017 году после того, как ее пригласили для выступления в Госдуму в качестве инфлюенсера медиасообщества. В ее Инстаграм-аккаунте более 5 млн подписчиков. Но в минувшую неделю фолловеры забили тревогу, так как Саша резко пропала и перестала публиковать сторис и посты.

Чуть позже менеджер Саши сообщила о ее пропаже, чем подтвердила слухи. Еще через несколько дней отец Спилберг выложил видеообращение, где сказал, что на парковке нашли ее машину и телефон, а ее исчезновение никак не связано с криминалом, что радует.

Подписчики отметили, насколько спокойно ведет себя отец Саши в такой ситуации, и заподозрили, что это просто пиар-ход блогера.

В защиту этого предположения пользователи Инстаграма указывают на то, что о заявлении в полицию также нет информации, а бойфренд Спилберг и вовсе игнорирует комментарии и вопросы на своей странице, продолжая выкладывать рекламу криптовалюты. У Саши есть свой фан-аккаунт, где ее концертный директор успокоил фанатов, сказав, что с ней все в порядке.

🔥
😁
👏
🤔
💩