Звезды в соцсетях

«Простая и нежная»: пикантный купальник певицы Asti вызвал ажиотаж среди мужчин-фанатов

30-летняя звезда показала фото с медового месяца.

Анна Дзюба, выступающая под псевдонимом Asti, уже больше недели отдыхает на Мальдивских островах, куда улетела с мужем, бизнесменом Станиславом Юркиным. Однако новый статус замужней женщины не мешает ей дразнить поклонников соблазнительными снимками.

На последнем фото, опубликованном в Instagram, певица позирует на пляже у океана в пикантном белоснежном бикини. Верх от купальника едва прикрывает грудь, выставив на всеобщее обозрение пышные формы Asti.

Мужчины-фанаты по достоинству оценили солнечные кадры с отдыха. «Сплошной кайф», «Простая и нежная», «Какой шикарный загар», «Как всегда, бомба», — восхищаются читатели в комментариях.

Певица рассказала, что старается взять от отпуска всё, ведь по прилёте в Москву ее ждет много работы. «Очень интересное съемочное приключение», — заинтриговала Анна.

Напомним, что в конце декабря участница группы Artik & Asti вышла замуж. Первоначально свадьба должна была состояться летом в Греции, на нее было приглашено больше 100 гостей. Но из-за пандемии невесте и жениху пришлось изменить планы и скромно расписаться в одном из столичных ЗАГСов. Правда, по словам Asti, она все же не теряет надежды устроить грандиозный праздник по случаю бракосочетания.

🔥
😁
👏
🤔
💩