Звезды

«Просто одно лицо»: «Анна-детективъ» Александра Никифорова поразила фанатов схожестью с мамой

Актриса поздравила маму с днем рождения.

Александра Никифорова показала подписчикам в соцсетях, кому обязана своей красотой. Актриса опубликовала снимки с мамой и забавный ролик, в котором обе женщины радостно поют. Также Александра выложила кадр, на котором ее мать позирует на фоне моря в ярком платье.
«Эта женщина сияет! Горжусь. Люблю! Мне не страшно взрослеть, глядя на тебя, Мамочка!», - тепло обратилась в подписи Никифорова.

Фоллловеры сначала не поверили, что это мама артистки — настолько молодо выглядит женщина. А после они поразились их внешнему сходству.

«Прекрасная, молодая мама прекрасной талантливой дочери», «На фото жизнерадостная и красивая женщина», «Маму с 25-летием! Ведь больше и не дашь», «Просто одно лицо», - оставили комплименты фанаты.

Напомним, широкое признание к Никифоровой пришло после роли в сериале «Анна-детективъ». По сюжету, девушка-медиум в исполнении актрисы расследует преступления вместе с сыщиком, присланным в их город. Костюмированный сериал высоко отметили как критики, так и зрители, что дало ему шансы на сиквел. Кроме того, актриса сыграла главную женскую роль в турецко-российском проекте «Султан моего сердца», который сразу стал хитом и получил международное признание.

🔥
😁
👏
🤔
💩