Звезды в соцсетях

«Просто прекрасна»: стройная Пугачева в объятиях Галкина очаровала фанатов

Снимком поделился фанатский аккаунт певицы.

Певица и актриса Алла Пугачева удивила поклонников стройной фигурой и красотой. Фанатский аккаунт легендарной исполнительницы в Instagram поделился ее недавним снимком, на котором она позирует вместе со своим мужем Максимом Галкиным, а также певицей Жасмин.

Для дружественной фотографии Пугачева выбрала белое платье в вертикальную черную полоску с поясом, которое сделало ее фигуру более стройной, а также остановила свой выбор на аккуратной черной шляпке. Этот ансамбль, а также счастливая улыбка примадонны и едва заметный макияж омолодили, как считают фанаты, знаменитость.

«Алла, вы просто прекрасна! Безумно благодарна вам за все», — пишут пользователи Сети.

Также поклонники отметили, как органично Пугачева выглядит рядом с Галкиным. У супругов больше 27 лет разницы. По мнению фанатов, знаменитости составляют идеальную пару.

Напомним, сама Пугачева также регулярно делится на своей странице фотографиями, которые удивляют поклонников. Фанаты отмечают, как молодо и свежо на некоторых снимках выглядит 71-летняя певица, и сетуют, что она закончила свою активную творческую деятельность. Так, больше всего восторгов собрало недавнее фото, на котором Пугачева позирует вместе с певцом Александром Буйновым.

🔥
😁
👏
🤔
💩