Звезды

«Просто упала в гололед по пьяни»: дочь Ларисы Гузеевой назвала причину операции на ноге

Любимая дочь Гузеевой повредила ногу, будучи в нетрезвом состоянии.

Не так давно у любящей матери Ларисы Гузеевой появился серьезный повод для переживаний. Несмотря на то что ее младшей дочери уже исполнилось 20 лет, актриса до сих пор относится к ней как к ребенку: не стесняется на камеру кормить с ложечки, когда девушка больна, и до сих пор называет ее ласковым домашним именем — Лёля. Любого, кто скажет плохое слово в адрес ее любимой Лёли, ведущая готова порвать на куски.

Артистка не стесняется в выражениях, отвечая на нападки хейтеров в соцсетях. При этом сама Лёля, как считают некоторые поклонники актрисы, позволяет себе слишком много. Младшую дочь звезды фильма «Жестокий романс» часто обвиняют в слишком экстравагантном поведении, осуждая излишний эпатаж и инфантильность девушки. На днях подписчики были встревожены видео, которое 61-летняя Гузеева выложила в Instagram. В коротком ролике ведущая популярной передачи «Давай поженимся» общается с врачом-травматологом.

Как оказалось, Ольга Бухарова перенесла серьезную операцию на ноге, сообщает издание «Комсомольская правда». Чуть позже и сама Ольга вышла в эфир, пояснив, что травму ноги она получила еще в ноябре, поскользнувшись на ледяном асфальте, причем это было не раз. «Дорогие, просто упала в гололед в ноябре и еще потом несколько раз (по пьяни в том числе). Спасибо за поддержку еще миллион раз», — цитирует слова девушки «Комсомолка». В настоящее время Ольгу Бухарову уже выписали из больницы и она проходит курс реабилитации амбулаторно.

🔥 1
😁
👏
🤔 1
💩