Звезды в соцсетях

«Простынь лишняя»: Олеся Судзиловская без белья подразнила мужчин пикантным фото

Знаменитость рассказала о своих любимых процедурах для тела.

Актриса театра и кино Олеся Судзиловская на своей странице в Instagram поделилась откровенным снимком, который удивил поклонников. В записи она красуется в одной только белоснежной простыне в кабинете для процедур, а в посте рассказывает о любимых препаратах, кремах и маслах.

Также актриса выложила в «сториз» страницы несколько коротких видео с процедур, показав свои спортивные ноги.

«Зимой от работы основных и дополнительных обогревательных приборов, после перелетов, от смены воды сохнет кожа. Если от природы кожа и сама по себе сухая (это про меня), то ситуация становится просто катастрофической», — пишет актриса.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на пикантный кадр. В комментариях они восхищаются фигурой и красотой 46-летней знаменитости. Некоторые даже в шутку указывают, что на снимке слишком много одежды.

«Олеся, ну опять простынь лишняя», — смеются подписчики.

Другие фанаты поблагодарили знаменитость за полезные рекомендации. Они отметили, что всегда пристально следят за подобными советами от актрисы и доверяют ей. Ну а публикации артистки подтверждают ее советы по уходу и красоте. Сама Судзиловская отреагировала на многие комментарии и комплименты поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩