Звезды

Провал Юрия Титова в карьере и семье посчитали заслуженным: «Получил по заслугам»

Артист бросил Теону Контридзе.

Певец Юрий Титов был одним из самых ярких участников «Фабрики звезд — 4». Ему прочили головокружительную музыкальную карьеру, а его хит «Понарошку» до сих пор вызывает восторг у слушателей. Несмотря на привлекательную внешность, обаяние и хорошие вокальные данные, бывший «фабрикант» так и не смог забраться на звездный олимп.

Помимо творческого застоя, сладкоголосый брюнет столкнулся с кризисом в личной жизни. Финалист популярного проекта состоял в отношениях с джазовой певицей Теоной Контридзе. В 2006 году исполнительница родила дочь, с которой теперь мечтает увидеться нерадивый отец. По словам Юрия, на тот момент он был слишком юн, поэтому просто испугался ответственности, когда Теона забеременела. Девочку воспитывал второй супруг певицы.

«А я и не знала, что у нее дочь от него! Как я поняла, у нее-то в жизни все хорошо: и карьера супер, муж, дети, концерты, друзья. А он не у дел. Ярко взлетел и грохнулся — ни семьи, ни жены, ни детей, ни карьеры. Каждый получает по заслугам», — пишут комментаторы исполнителю.

Сейчас Титов пытается общаться с наследницей, однако Контридзе не хочет, чтобы девочка контактировала с родителем.

🔥
😁
👏
🤔
💩