Звезды в соцсетях

«Проживу без детей»: 37-летняя Наталья Рудова резко ответила на вопросы о материнстве 

Актриса не переживает из-за отсутствия наследников.

Наталья Рудова устала от бесконечных нетактичных вопросов о том, когда же она родит ребенка. Светская львица опубликовала забавное видео в Instagram, в котором дала четкий ответ всем чрезмерно заинтересованным в ее репродуктивных способностях.

Рудова посмеялась над пресловутым стаканом воды в старости, который якобы должны приносить своим родителям дети, и пообещала, что в 50 лет поставит по всей квартире кулеры. «Проживу без детей», - отрезала ведущая. Она добавила, что всем лишенным чувства юмора лучше поскорее от нее отписаться.

К счастью, в комментариях поддержали Рудову и оценили ее пародию на звезду StandUp Вику Складчикову – актриса наложила фонограмму юмористки на свое видео. «С кулерами, кстати, тема», «Кулеры – отличная идея», «Хороший ответ, возьму на заметку», «А что так можно было? Я уже троих родила. Ну ладно, сэкономлю на кулерах», - смеются фолловеры.

Правда, некоторые читательницы попробовали убедить Наталью в том, что бездетная жизнь не принесет ей радости. «Рожать, конечно, больно, но зато потом какое счастье», «Дети – это жизнь, без них никак», «Рожают для того, чтобы познать истинное женское счастье», - уверяют звезду опытные мамочки.

🔥
😁
👏
🤔
💩