Мода и красота

«Прозрачная юбка и шляпа с лентами»: 42-летняя Анна Чурина примерила экстравагантный образ

Актриса уверена, что «продуманный образ» очень важен для любой женщины.

Анна Чурина рассказала своим поклонникам в личном микроблоге о том, что уже провожала 2020 год на девичнике с «шампанским и смехом, несмотря ни на что». И опубликовала несколько снимков из фотосессии, которую провела в бутике, где приятно проводила время вместе с подругами.

На фото актриса позирует в черных луках: в шляпке с длинными лентами, приталенной блузе и широкой прозрачной юбке с воланами, а также в платье-макси с запахом и рюшами.

«Продуманный образ так важен для женщины, и тем более для актрисы!», — отметила Анна в комментарии к снимкам.

Напомним, актриса знакома зрителям по таким фильмам как «Вий», «Олигарх», «КостяНика. Время лета», «Здравствуйте, мы ваша крыша!».

А что касается ее личной жизни, то Анна Чурина замужем за режиссером Алексеем Петрухиным. Они познакомились на съемках фильма «Мужской сезон. Бархатная революция», для которого Алексей написал сценарий. Тогда Анна была очень удивлена тем, что он ее все время фотографировал. Оказалось, режиссер просто влюбился в Чурину с первого взгляда, а в 2006 году они поженились.

В том же году у супругов родилась дочь Ксения, которая теперь уже строит карьеру в кино. Наследница Анны Чуриной сыграла вместе с ней в нескольких картинах: в криминальной драме «Училка», военной ленте «Прощаться не будем», блокбастере «Тайна печати дракона».

🔥
😁
👏
🤔
💩