Звезды

«Прыгала с парашютом, ходила в синяках и ссадинах»: Анна Заворотнюк рассказала о юношестве

Анна Заворотнюк из пацанки превратилась в прекрасного лебедя.

У дочери звезды сериала «Моя прекрасная няня» была бурная молодость. Как заявила 24-летняя модель своим подписчикам в Instagram, маленькую Аню привлекали отнюдь не куклы и наряды, а экстремальные виды спорта и опасные приключения. Заворотнюк призналась, что в детстве была самой настоящей пацанкой — лазила по деревьям, каталась на роликах, прыгала с парашютом, с тарзанки и постоянно ходила в синяках и ссадинах. Однажды Аня, катаясь на роликах на Воробьевых горах, на полной скорости врезалась в киоск и чуть не перевернула его. «И таких историй у меня миллион!» — с гордостью сообщила актриса и поинтересовалась у фолловеров, какими они были в детском возрасте.

С тех пор Анна Заворотнюк заметно повзрослела и с удовольствием носит женственные наряды и платья, но при этом сохранила страсть к дерзким выходкам и смелым экспериментам. На фото к посту Аня позирует на подоконнике в белых грубых кожаных ботинках на толстой подошве и с высокой шнуровкой, но в невесомом коротком платье из белоснежных перьев и в изящных кружевных перчатках.

Подписчики с удовольствием поделились с Аней историями из своего детства, отметив необычный наряд актрисы. «Как всегда, прекрасна!», «Красотка!», «Шикарное платье!», «Очень красивая Аня».

Однако не все оценили такой пацанский стиль Заворотнюк. «Никогда не была пацанкой! И не понимаю тех, кто гордится этим! Пацанами должны быть мужчины! Женщина должна быть нежной и милой всегда!» — с возмущением написала одна из подписчиц. Заворотнюк ответила фанатке, что никто никому ничего не должен, и посоветовала ей чуть расширить свое мировоззрение.

🔥
😁
👏
🤔
💩