Звезды

Психиатр усомнился в правильности решения отменить опеку над Бритни Спирс

Бритни Спирс опубликовала серию излишне откровенных фото.

Осень 2021 года ознаменовалась радостным событием для всех поклонников Бритни Спирс. Исполнительница хита Oops!... I Did It Again избавилась от опеки отца, который контролировал ее финансы, соцсети и даже круг общения.

Почувствовав свободу, 40-летняя знаменитость начала путешествовать, совершать спонтанные покупки, о которых так давно мечтала, и даже выкладывать провокационные посты в своих социальных сетях. Некоторые из них оказались настолько откровенными, что заставили общественность усомниться в правильности решения суда о возврате певице дееспособности.

Так, звезда опубликовала серию снимков, на которых позирует абсолютно голой, прикрывая самое сокровенное лишь небольшими стикерами. Однако врач-психиатр Михаил Тетюшкин в беседе с изданием «Говорит Москва» отметил, что подобные кадры не являются основанием для лишения Бритни дееспособности, но и не играют в ее пользу.

Специалист уверен, что, если Спирс действительно выложила эти кадры сама, она лишь в очередной раз подчеркнула собственную незрелость, так как такие поступки свойственны больше подросткам, нежели взрослым дееспособным людям. По мнению Тетюшкина, если звезда хочет продемонстрировать собственную состоятельность, она выбрала совсем неправильные для этого методы. Подобные фото не создают положительную репутацию Бритни Спирс, но сами по себе еще не являются основанием для отмены судебного вердикта.

🔥
😁
👏
🤔
💩