Звезды

Психолог объяснила, почему представители русского рока редко разводятся: «Нет потребности хайпа»

По мнению эксперта, рокеры — это другой культурный пласт.

В мире отечественного шоу-бизнеса постоянно возникают скандалы и конфликты между его представителями. Особенно это касается звездных пар в стадии развода. Артисты и шоумены делят имущество и выясняют, кто будет опекать детей.

По большей части пресса пишет о представителях поп-эстрады, нежели об артистах русского рока.

В интервью с «Утро-Новости» эксперт, психолог Полина Токарева объяснила, с чем может быть связано то, что представители русского рока не так часто появляются в скандальных заголовках прессы:

Полина Токарева
Полина Токарева

«Наш русский рок отличается от западного тем, что имеет несколько высших технических образований, и в этом находятся достаточно зрелые взрослые люди.

Понимаете, зрелому мужчине, чтобы чувствовать себя состоявшимся, абсолютно нет нужды заводить себе девушку младше себя на 40 лет — он и без этого чувствует себя мужчиной. Взрослый мужчина умеет ценить и выстраивать отношения со своей женой или женщиной, которая находится рядом.

У таких людей нет потребности хайпа. Многие представители эстрады похожи на капризных подростков, а рокеры — это взрослые мужчины с прекрасным образованием и хорошими манерами: это просто другой культурный пласт».

🔥
😁
👏
🤔
💩