Звезды в соцсетях

«Птицы высокого полета!»: Светлана Ходченкова поделилась стильным фото с 54-летней Ренатой Литвиновой

Актриса поздравила подругу с днем рождения.

Звезда фильма «Благословите женщину» Светлана Ходченкова недавно поделилась с пользователями сети архивным фото, на котором она позирует в весьма экстравагантном образе вместе со своей коллегой по цеху — Ренатой Литвиновой.

Так, 37-летняя актриса опубликовала в сети снимок, который по достоинству оценили фанаты знаменитости, и поздравила Литвинову с днем рождения. Актрисе и режиссеру накануне исполнилось 54 года. «Рената, с Днем рождения!» — коротко написала Ходченкова, отметив в подписи именинницу.

На фотографии, которую приложила к поздравлению Ходченкова, она позирует с Литвиновой в ретро-образах. Рената предстала в длинном платье изумрудного оттенка, а Светлана надела платье с перьями в тон и длинные перчатки. Обе артистки сделали прически в лучшем стиле кинозвезд 60-х. Поклонники с восторгом отнеслись к такому стильному образу. «Птицы высокого полета!», «Две супер талантливые и супер красивые Дивы нашего времени», «Шикарные женщины, красавицы», — с восхищением писали фанаты.

Снимок был сделан еще несколько лет назад, когда актрисы работали в одном фильме, режиссером и сценаристом которого выступила сама Рената Литвинова. Съемки начались в 2018 году, а выход ленты «Северный ветер» намечался на ноябрь прошлого года, однако был перенесен. Теперь премьера ожидается в феврале этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩