Звезды

«Пусть этим занимаются правоохранительные органы»: Королева назвала покаяние «любовницы» Тарзана «крокодильими слезами»

Жена Тарзана не верит слезливым признаниям соперницы.

Не успели утихнуть страсти по поводу измены Тарзана своей жене, певице Наталье Королевой, как скандал набрал новые обороты. Напомним, в прошлом году Сергей Глушко попал в некрасивую историю с двумя девушками, которая прогремела на всю страну. Широкой публике стали известны мельчайшие детали адюльтера. Расстроенная Королева даже уехала на далекий остров, чтобы принять участие в экстремальном реалити-шоу и разобраться в себе и своих семейных отношениях. В результате артистка простила неверного мужа и сохранила брак.

Однако, как стало известно журналистам издания «Собеседник.ru», не так давно в громком деле о семейной измене всплыли новые шокирующие подробности. Как сообщают журналисты «Собеседника», одна из подруг, находившихся в тот злополучный вечер в квартире Королевой, сделала сенсационное признание. Милана Миломанова заявила, что флиртовала со стриптизером только ради раскрутки своего аккаунта в Instagram. Девушка снимала откровенное видео, на котором ее подруга Анастасия Шульженко разгуливает обнаженной в обнимку с Тарзаном. Неудавшаяся любовница теперь раскаивается и просит прощения у обманутой жены. Причины такого поведения очевидны — за участие в ограблении (как позже выяснилось, из квартиры Королевой были похищены драгоценности на крупную сумму), ей грозит реальный тюремный срок.

Звезда крайне резко высказалась по поводу слов одной из подруг. «Это крокодильи слезы! Никаких интервью этой девушки не читала и читать не хочу! Пусть этими вопросами занимаются правоохранительные органы: они определят, кто прав, а кто виноват! Всем воздастся по закону!» — эмоционально заявила артистка в беседе с журналистами.

🔥
😁
👏
🤔
💩