Звезды

«Пусть теперь хейтеры ломают головы»: Цискаридзе рассекретил родство с Давидом Манукяном

Артист балета и педагог поддержал дальнего родственника словами о том, что когда-то тоже ссорился с Бузовой.

Блогер Давид Манукян вносит разнообразие в шоу «», в котором участвует вместе с Дарьей Палей. Благодаря его появлению в проекте, все обсуждают не только новые эффектные па, но и личную жизнь. Благо, у Давы она протекает весьма бурно: еще недавно он подтвердил, что они с певицей Ольгой Бузовой сыграли свадьбу на Мальдивах, а буквально через пару недель уже комментировал их громкое расставание.

Еще более неожиданной оказалась новость о том, что на этом проекте Манукян, кажется, обрел нового родственника. Причем не кого-нибудь, а народного артиста России Николая Цискаридзе. О том, что между ними есть родственные связи, рассказал сам артист балета.

«Вы знаете, я бы, наверное, в жизни не узнал, кто такой Дава, если бы не услышал его фамилию — Манукян. Я стал потом выяснять подробности. В общем, он мой какой-то дальний родственник», — сказал Цискаридзе во время шоу.

Давид от такой новости заметно опешил, но быстро собрался и передал привет бабушке, по всей видимости, предположив, что именно по ее линии его и Цискаридзе связывает родство. Артист балета предпочел не раскрывать карты и пообещал рассказать все Даве лично.

«А хейтеры пусть теперь ломают голову», — добавил Цискаридзе.

Он тут же поспешил поддержать обретенного родственника в непростой ситуации и напомнил, что сам когда-то конфликтовал с экс-возлюбленной Давы, когда она участвовала в этом же шоу. «Я тоже ссорился с Бузовой, после чего она мне крутила фуэте», — пошутил он.

🔥
😁
👏
🤔
💩