Звезды в соцсетях

«Пятерки и красный диплом»: Лиза Арзамасова с любовью вспомнила студенческие годы

Актриса рассказала, как ей давалась учеба в ВУЗе.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова поздравила всех студентов с их праздником, а также девушек — с Днем Татьяны. Она вспомнила, что еще не так давно сама была прилежной студенткой, которой очень нравилось учиться.

Напомним, актриса училась в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина на продюсерском факультете. По ее словам, она заранее выбрала ВУЗ и целенаправленно шла к поступлению.

Как признается Арзамасова, в высшем учебном заведении было легче и интереснее, чем в школе. Во-первых, подстегивает совсем другой уровень мотивации: она была уверена, что все полученные знания пригодятся ей во взрослой жизни. Во-вторых, бок о бок учатся те, с кем Лиза уже не раз оказывалась на одной съемочной площадке.

«Результат — все экзамены, начиная с первого курса, — на пятерки и красный диплом. Воспоминания только самые приятные! И особенное удовольствие оттого, что „дело сделано“, и добро пожаловать во взрослую жизнь, в самостоятельный полет», — рассказала исполнительница роли Галины Сергеевны.

О своем студенческом времени Лиза Арзамасова вспоминает с большим теплом, уверяя, что знания, полученные в ВУЗе, стали для нее надежной опорой. Поклонники присоединились к поздравлениям всех студентов в комментариях под постом актрисы и, конечно, отдельно поздравили всех обладательниц прекрасного имени Татьяна.

🔥
😁
👏
🤔
💩