Технологии

Работают ли Google Pixel Watch с iPhone?

Возможно ли использовать смарт-часы для Android с iPhone.

Google анонсировала первые умные часы Pixel Watch. И хотя на рынке достаточно смарт-часов, работающих с Android, новинка имеет все шансы захватить рынок. Однако можно ли их использовать с телефонами на другой операционной системе?

Совместимы ли Pixel Watch с iPhone?

Безусловно, Apple Watch — наилучшее сочетание с моделями iPhone. Прежде всего, они не наносят вреда экосистеме и обеспечивают надежную работу устройств.

Ранее Samsung и другие производители часов для Android предусматривали совместимость с iPhone. Но позже они отказались от этого.

В частности, Galaxy Watch 3 двухлетней давности стали последними работающими с iPhone умными часами. Теперь все они совместимы исключительно со смартфонами на Android.

Фото: Bagus Hernawan/Unsplash

Google придерживается общей линии и не пытается сделать революции с Pixel Watch, несмотря на то что часы имеют аналогичные характеристики с Galaxy Watch 5.

То есть часы совместимы со смартфонами на Android и не поддерживают iPhone. Благодаря этому часы лучше интегрируются в ОС телефона.

С какими телефонами Android совместимы Google Pixel Watch?

Новинка — лучший компаньон для смартфона Pixel. Прежде всего, для новых Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Однако часы можно использовать и с другими смартфонами, которые обновлены до Android 8.0 и более новых апдейтов. Подключить часы к смартфону можно с помощью приложения Google Pixel Watch, доступного в Play Store.

Как ускорить Windows 11iPhone 14 Plus не прошел игровой тестЭксперт назвал сервисы, которые используют мошенники

🔥
😁
👏
🤔
💩