Звезды

«Расчетливая и эгоистичная»: Бузова провоцирует мужчин ради пиара

Бузова не та, за кого себя выдает.

Ольга Бузова рассказала, что ей сложно найти достойную вторую половинку. Якобы партнеры звезды соперничают с ней, препятствуют ее развитию и даже начинают завидовать. Клинический психолог Полина Токарева в беседе с изданием «Утро-Новости» рассказала, с чем связаны неудачи в личной жизни Ольги и почему она систематически вступает в абьюзивные отношения.

Полина Токарева
Полина Токарева

«Ольга Бузова — это противоречивый персонаж. Не стоит верить всему, что она показывает и говорит. На публике она нежная и ранимая, но за этой личиной скрывается жесткая, расчетливая и эгоистичная дама.

Думаю, она сама провоцирует мужчин. Добиться такого головокружительного успеха, будучи наивной и глуповатой особой, невозможно. Мы видим только образ. Бузова хорошо знает, чего хочет, и идет к своей цели. Вообще Ольга поняла, что изображать из себя жертву очень удобно. Особенно в нашей стране. Такая позиция помогает в пиаре».

В конце разговора Полина Токарева пояснила, почему многие российские женщины встречаются с абьюзерами:

«У такого поведения несколько причин: несчастное детство, когда девочка видит несчастную маму и деспотичного отца; нежелание брать ответственность за отношения; стереотип, что слабый пол должен терпеть».

🔥
😁
👏
🤔
💩