Звезды в соцсетях

«Расцвел ваш мужчина»: Навка с Песковым и дочкой поздравили подписчиков с Рождеством

Праздничными видео знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию ярких зацикленных видео, на которых позирует вместе с мужем Дмитрием Песковым и дочерью Надеждой. В роликах семья красуется на фоне золотой стены с большой надписью «С Новым Годом!».

На всех надеты праздничные наряды: Песков предпочел скромную белую рубашку и черные брюки, Навка — золотое атласное платье, а их дочь выбрала нежное бело-голубое платье. Все члены знаменитой семьи счастливо улыбаются, смотря в камеру. На одном из видео мама с дочкой держат в руках маскарадные усы и очки, что подчеркивает атмосферу праздника.

«Время Семьи, Добра, Волшебства и Чудес! С Рождественским Сочельником! Пусть только Радость, Благодать и Мир живут в ваших домах и сердцах!» — поздравляет знаменитая спортсменка подписчиков.

Поклонники оценили яркие семейные видео. В комментариях они пишут, что семья Пескова и Навки выглядит очень счастливой и красивой, желают им успехов и любви в наступившем году.

«Расцвел ваш мужчина!» — заметили фанаты.

Напомним, что Песков и Навка поженились в 2015 году после пяти лет знакомства, а в 2014 году фигуристка родила их совместную дочь Надежду.

🔥
😁
👏
🤔
💩