Звезды

«Расцветаете день ото дня»: Евгений Петросян впервые за 10 месяцев вышел на сцену

Похорошевший юморист порадовал фанатов новыми снимками.

На днях известный 75-летний юморист Евгений Петросян впервые за много месяцев дал сольный концерт в Москве. Отказаться от выступлений в течение последнего года артисту пришлось, как и многим деятелям российского шоу-бизнеса, из-за пандемии.

После продолжительной паузы Евгений Ваганович, как и всегда перед концертами, любит несколько минут в одиночестве настроиться на выход к зрителям. Но в этот момент его запечатлели за кулисами, а снимки передали Петросяну.

Он опубликовал их в своем Instagram-аккаунте с подписью: «Люблю быть готовым минут за 5-10, посидеть, сосредоточиться». Поклонники оценили внешний вид артиста в комментариях, написав следующее: «Вы помолодели», «Расцветаете день ото дня».

Подписчикам также понравился неизменный стиль Евгения Вагановича. Он предстал перед зрителями в клетчатом костюме песочного цвета, белоснежной сорочке и бабочке. «Шикарный, шикарный мужчина! Костюм отпадос!», — восхищались фанаты.

Несмотря на то, что артист не любит, чтобы его отвлекали от подготовки к выступлению, на кадрах он выглядит довольным, улыбчивым, за что поклонники очень благодарны.

Кто-то даже написал, что если бы к Петросяну не подошел фотограф, то фанаты не увидели бы такие прекрасные кадры.

🔥
😁
👏
🤔
💩