Звезды в соцсетях

Раскрытие тайны: 37-летняя Мерьем Узерли показала отца своего второго ребенка

Звезда турецких сериалов отметила День влюбленных.

Актриса Мерьем Узерли редко балует поклонников подробностями личной жизни. Звезда предпочитает разделять публичную жизнь, связанную с профессией, и свои частные дела. Но фанаты часто не прочь побыть детективами и нередко узнают подробности из жизни кумиров.

Так, в сети появился кадр, в котором Мерьем помогает бриться своему новому избраннику. В начале января они стали родителями малышки Лили, но актриса до сих пор не назвала имя возлюбленного. На снимке рядом с артисткой сидит статный мужчина с темными волосами и бородой.

Узерли и сама показала поклонникам своего возлюбленного. Их совместная фотография оказалась на крышке подарочной шкатулки ко Дню влюбленных. Видео со шкатулкой звезда «Великолепного века» опубликовала в сторис своего Instagram-аккаунта, поздравив фанатов с Днем святого Валентина.

Ранее Мерьем поделилась в подписчиками снимком избранника со спины. Она сфотографировала его во время вечеринки ко дню рождения старшей дочери Лары. Но узнать возлюбленного актрисы невозможно из-за массивного костюма мультгероя.

К слову, многие турецкие коллеги и фанаты не одобрили решение артистки завести ребенка с мужчиной, который официально не стал ей мужем. С учетом строгих патриархальных устоев общества в Турции зазвучали высказывания о том, что Мерьем подает плохой пример молодежи.

Актриса пока взяла паузу в карьере и занимается детьми. Она не комментирует, насколько ее личная жизнь может повлиять на предложения о работе от турецких продюсеров.

🔥
😁
👏
🤔
💩