Звезды

Раскрыто, что может ждать Блиновскую после скандального интервью с Собчак: «Работать не дадут»

Елена Блиновская начала терять подписчиков после скандального интервью у Собчак.

Не так давно на канале Ксении Собчак вышло большое интервью с Еленой Блиновской. По мнению зрителей, создатель «Марафона желаний» в беседе с журналисткой показала себя не с лучшей стороны, после чего от нее массово принялись отписываться фолловеры в Инстаграме.

Эзотерик Марианна Абравитова прокомментировала эту ситуацию, сделав предположение на тему того, что будет дальше с бизнесом интернет-коуча.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
«Надо понимать, что Блиновская работает в такой сфере, в которой у нее всегда будут клиенты. Пусть их будет не так много, пусть авторитет покачнулся. После Собчак еще журналисты подхватят эту тему, будут смотреть за ее карьерой, развитием. Ей все время будут вредить. Так, как она работала, работать не дадут. Но все равно без клиентов коуч не останется, так как это в природе человека — верить в чудо, в исполнение желаний», — рассказала эксперт в беседе с изданием «Утро-Новости».

Также Абравитова рассказала, что Собчак теперь — вечный враг Блиновской, и Блиновская теперь будет считать, что именно Собчак стала той бомбой, которая взорвала ее благополучную жизнь. Какие действия она предпримет против Собчак, можно только предполагать, но во всяком случае хорошие чувства она к ней не будет питать — это однозначно.

🔥
😁
👏
🤔
💩