Звезды

Раскрыто, почему принц Уильям женился на Кейт Миддлтон только через 10 лет отношений: «Заставили»

Раскрыты подробности жизни королевской семьи.

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, в отличие от своих родственников, на протяжении 10 лет демонстрируют эталонное королевское поведение. В то время, как принц Гарри и герцогиня Сассекская то и дело становятся центром скандалов и попадают в заголовки СМИ.

Слова королевского автора Кэти Николл недавно процитировало издание Express. Так, Николл сказала: «Он знал, что его отца заставили жениться на Диане». Дело в том, что Уильям не хотел повторить историю своего отца, которого вынудили скоропалительно жениться на Диане Спенсер.

Многие думали, что предложение о замужестве поступит Кейт сразу после окончания учебы, но Уильям не торопился. Напомним, что встретились будущие супруги, будучи студентами.

В ноябре 2010 года принц подарил Кейт обручальное кольцо принцессы Дианы, таким образом предложив Миддлтон руку и сердце.

Сейчас королевская чета воспитывает троих наследников, а их ближайшие родственники — принц Гарри и Меган Маркл — отказались от своих королевских титулов и сейчас живут в Калифорнии.

🔥
😁
👏
🤔
💩