ТВ и сериалы

Раскрыты новые подробности сюжета будущего сериала про Оби-Вана Кеноби для Disney+

Инсайдеры назвали нескольких персонажей, которые точно появятся в сюжете сериала.

С момента успеха первого сезона «Мандалорца», выпущенного на Disney+, компания Lucasfilm всерьез решила расширить границы собственного присутствия на малом экране. Премьерные эпизоды сериала посмотрели невероятное количество человек, чего не скажешь о последних полнометражных работах студии на большом экране. Поэтому продюсеры и режиссеры сосредоточились на сотрудничестве с Disney+ и, по данным источников, разрабатывают для него сразу несколько «сольников» об отдельных героях космосаги.

Ранее инсайдеры заявляли о том, что в планах находятся шоу, посвященные таким героям, как Асока Тано и Боба Фетт. Но первым появиться должен «сольник» про Оби-Вана Кеноби, тем более, что его съемки уже активно ведутся. Ранее поговаривали, что к касту проекту присоединится актер Хейден Кристенсен, который играл Дарта Вейдера в трилогии приквелов. Сейчас эти слухи косвенно подтвердились так как СМИ удалось узнать, что в сюжете будут такие персонажи, как Энакин Скайуокер, Дарт Вейдер и клон-командир КК-2224 или Коди.

Как именно герои будут вписаны в сюжет, неясно, но в Сети фанаты подозревают, что Оби-Ван Кеноби предастся воспоминаниям о событиях Войн клонов. В этой временной линии и может появиться Кристенсен в образе Скайуокера.

🔥
😁
👏
🤔
💩