Звезды

«Расстались друзьями»: Бен Аффлек и Ана де Армас больше не встречаются

Актриса младше Аффлека на 16 лет.

Кубинская актриса, звезда «Бегущего по лезвию» Ана де Армас рассталась со своим возлюбленным Беном Аффлеком. Об этом сообщает издание People.

По данным СМИ, которые ссылаются на собственного инсайдера, отношения пары были «сложными», а одна из причин разрыва — город проживания.

«Бен больше не встречается с Аной. Она его бросила. Их отношения были сложными, так как Ана не хочет жить в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, вынужден, ведь его дети живут в Лос-Анджелесе», — рассказал источник, близкий к актрисе.

Тем не менее, по словам издания, разрыв прошел «дружественно», и актеры смогли сохранить уважение друг к другу. Как отмечает People, сейчас карьеры и жизни Аффлека и Армас находятся на разных этапах, и каждый предпочел сосредоточиться на том, что ему важно: Аффлек планирует уделять больше времени семье, а Армас акцентирует внимание на работе.

Напомним, что пара познакомилась на съемках фильма «Глубокие воды», в котором как раз исполнила роли супругов. После этого их отношения стремительно развивались, а в марте прошлого года стало известно, что они официально пара. Фотографы регулярно заставали влюбленных вместе, а некоторые снимки разошлись в социальных сетях как вирусные, иллюстрируя «идеальные отношения».

🔥
😁
👏
🤔
💩