Дети

«Расти прекрасной как твоя мама»: Пелагея трогательно поздравила дочь с четвертым днем рождения

Запись знаменитость проиллюстрировала милым видео.

Певица Пелагея поделилась на своей странице в Instagram милым видео, на котором поздравляет свою дочь Таисию с четвертым днем рождения. Ролик, сделанный во время отпуска, состоит из фотографий и коротких видео, на которых наследница рассказывает, как проходят их каникулы, и делится впечатлениями от отдыха. На фоне некоторых эпизодов звучит Here Comes The Sun группы The Beatles.

«Тасе сегодня четыре года. Расти доброй, отзывчивой, прекрасной, как твоя Мама Поля! С Днюхой, девочки!» — пишет певица.

Также коротким видео знаменитость поделилась и в сторис. В ролике мама нежно обнимает дочь за плечи, а внизу можно заметить поздравление с праздником.

Поклонники не прошли мимо трогательной публикации. В комментариях они желают Таисии счастья, здоровья и любви. Также фанаты поздравляют и Пелагею с именинницей.

«С днем рождения самую сладкую девочку! Растите, развивайтесь, будьте здоровы и радуйте нас своими прекрасными улыбками. Поля, вы сотворили настоящее чудо», — считают фанаты.

Напомним, Пелагея воспитывает одну дочь Таисию, которую родила в 2017 году от хоккеиста Ивана Телегина. Спустя два года, как заявила в социальных сетях певица, пара развелась, но продолжает сохранять дружеские отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩