Звезды

«Растопили наши сердца»: Ольгу Кузьмину на шоу Урганта сравнили с Надеждой Румянцевой

Кузьмина и Энберт стали победителями ледового шоу.

В минувшие выходные завершилось шоу «Ледниковый период», где профессиональные фигуристы в паре со звездами ставят далеко не любительские номера.

После финального проката победителями стали Ольга Кузьмина и Александр Энберт, и именно их пригласил Иван Ургант в свое вечернее ток-шоу.

В Instagram-аккаунте «Вечернего Урганта» появился анонс программы, который сопровождала фотография гостей: Кузьминой в черном элегантном платье и Энберта в темно-фиолетовом пиджаке.

Пару очень тепло приняли как зрители ледникового шоу, так и комментаторы аккаунта «Вечернего Урганта».

«Вы растопили наши сердца», «Шикарная пара», «Наши любимчики!» — писали подписчики, которые болели за Кузьмину и Энберта с самого первого номера. Нашлись и те, кому миниатюрная Ольга напомнила советскую актрису Надежду Румянцеву.

Кстати, Ольга Кузьмина недавно шокировала поклонников, заявив, что в ходе непрерывных тренировок и выступлений сломала ребро. Актриса не придавала значения боли, считая ее побочным эффектом постоянной физической нагрузки.

После окончания проекта Оля решилась на рентген и была удивлена, узнав, что кость сломана. Однако девушка не стала отчаиваться и посчитала, что ее травма — результат хорошей подготовки к шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩