Звезды

Райдер «Иванушек» за новогоднее выступление в Дубае составил 20 тысяч евро

«Иванушки» потребовали праздничный стол прямо в концертном зале.

Группа «Иванушки International» выступит на эксклюзивном новогоднем концерте в Дубае на Big Art Festival. Организатор мероприятия озвучил условие, на основании которого артисты готовы были согласиться выйти на сцену.

Как изданию «СтарХит» рассказал Максим Берин, обычно «Иванушки» не требовательны к устроителям концертов, но в этот раз решили выдвинуть отдельное требование — праздничный стол перед выступлением прямо в зале.

Организатор объяснил директору бой-бенда, что это невозможно, так как мест и так будет мало: из-за пандемии пришлось сокращать количество зрителей. Более того, поклонники и папарацци будут докучать артистам, мешая отдыхать.

Впрочем, Берин предложил им альтернативу — участники коллектива поселятся в шикарном отеле Raffles The Palm Dubai, где прямо в номерах им организуют фуршет. Но поскольку это будет до выступления, алкоголь, разумеется, не предоставляется.

В целом, учитывая все условия артистов, их райдер вышел на 20 тысяч евро, что, впрочем, не так уж и много для мероприятия, входной билет на которое стоит около трех тысяч евро.

🔥
😁
👏
🤔
💩