Звезды

«Раздеваться, считаю, должны молодые»: Марина Зудина рассказала о съемках в откровенных сценах

Зудина уступает дорогу молодым там, где нужно раздеться.

Актриса Марина Зудина только закончила съемки в многосерийном фильме «Волк», который снят по мотивам романа Александра Терехова «Каменный мост». Выход сериала состоялся в декабре. Это детективная история с политическим уклоном и элементами драмы, где актриса сыграла роль жены дипломата Константина Уманского. О том, как проходили эти и другие съемки, о личных ощущениях относительно прообразов ее героинь и актерском мастерстве в целом Зудина поделилась с изданием «СтарХит».

Когда речь зашла про «обнаженку» в кадре, журналисты вспомнили ее роль в сериале «Содержанки». Не секрет, что по сюжету многих фильмов героиням приходиться раздеваться. Иногда это лишь легкое «ню», а иногда и откровенная правда жизни. Каждая актриса относится к таким сценам по-разному — кто-то требует дублера, кто-то смело сам «ложится грудью на амбразуру». На вопрос журналиста о том, легко ли было Марине оголяться в кадре, актриса отметила, что слишком много сцен с ее участием в фильме не планировалось.

«Моя линия очень откровенная, но это определенный жанр», — признала издержки профессии Зудина. Она порадовалась, что съемки проходили крайне корректно. «Никого не заставляли обнажаться», — добавила Марина. А весь первый сезон, по ее словам, она вообще провела под одеялом.

Тем не менее, актриса честно призналась, что раздеваться в кадре лучше все-таки более молодым исполнительницам. «В сценах, где надо прям раздеваться, я считаю, должны играть более молодые актрисы», — без ложного кокетства заявила «СтарХиту» 55-летняя Зудина.

🔥
😁
👏
🤔
💩