Звезды в соцсетях

«Разговариваю языком репетиции»: Лолита Милявская готовится к роли в театре «Модерн»

Артистка старается выучить текст пьесы Гоголя «Женитьба».

Лолита Милявская в скором времени будет не только певицей, но и настоящей актрисой: режиссер Юрий Грымов пригласил ее на роль Агафьи Тихоновны в гоголевской «Женитьбе» в театре «Модерн».

Теперь знаменитость пытается освоить сложный язык классика. На днях она продемонстрировала свои успехи в социальных сетях, опубликовав в микроблоге свежее видео по освоению новой роли.

Некоторое время она повторяла текст, но после призналась, что он ей не особо дается. «Это я не сошла с ума, а разговариваю с вами языком репетиции», — заявила Лолита.

Она также сообщила, что в этом нелегком деле — запоминании текста — ей помогает чокер, подаренный режиссером Валерией Гай Германикой.

Певица призналась, что премьеру «Женитьбы» уже поставили на конец февраля. Она очень переживает, но старается учить: «Лексика Великих сложна, ничего про „зашквар и факап“. Ну как тут, скажите на милость, выучить?».

Поклонники постарались поддержать кумира и, конечно, вновь отметили ее отменное чувство вкуса: «Какая ты классная! Ржу — не могу», «Не думаю, что вам нужно мое одобрение, но вы молодец», «Лолита, у вас все получится, вы талантливая и умная», «Как прекрасно у вас все получается».

🔥
😁
👏
🤔
💩