Дети

Размышления 9-летней дочери звезды «Дома-2» Бони вызвали недоумение: «Воспитывают содержанками»

Виктория Боня впутала ребенка во взрослые разборки.

Виктория Боня выложила новый пост в своем Инстаграме. На видео она беседует со своей 9-летней дочерью Анджелиной о том, как пережить предательство бывшего супруга: если он нашел новую избранницу, а та выложила у себя в в соцсетях фотографию, где хвастается помолвочным кольцом.

Имен Боня не называла, однако стало понятно, что она имеет в виду свою подругу Алану Мамаеву, которая не так давно развелась с футболистом Павлом Мамаевым, пишет инстаграм-аккаунт издания «Блокнот».

Девочка посоветовала забыть о прошлом и жить будущим. В частности, по ее мнению, можно найти нового молодого человека, часто выходить с ним в свет, особенно туда, где появляется «бывший», чтобы тот ревновал.

Такие советы от лица несовершеннолетнего ребенка привели подписчиков в недоумение. Также многие отметили, что Боне следовало бы задавать малышке менее взрослые вопросы.

«Зачем такие вопросы 9-летней девочке задавать?», «Лучше таблицу умножения спросила бы у ребенка», «Воспитывают содержанками», «В 9 у меня мозги о другом думали. Я бы сказала: „Не знаю“ — и убежала играть», «Зачем впутывать детей во взрослые разборки и спрашивать каких-либо советов?» — интересуются фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩