Звезды в соцсетях

«Разоблачение Варнавы Ивановой»: поздравление Скулкиной рассмешило фанатов Comedy Woman

Журналист попытался выяснить настоящую фамилию артистки.

С днем рождения Екатерину Варнаву одной из первых поздравила Екатерина Скулкина. Так, 9 декабря, в день, когда виновнице торжества исполнилось 36 лет, ее бывшая коллега по Comedy Woman опубликовала в личном блоге пост, в котором отметила, что все необходимое она пожелает ей лично, а пока только расскажет веселую историю.

«Недавно один „журналист“ меня спрашивает: „А у Варнавы есть фамилия? Что ее только по имени все называют“? Я с ходу и очень уверенно ответила, что ты „Иванова“. Кать, он поверил, и наверняка уже вышли статьи „Разоблачение Варнавы Ивановой“, „Стала известна фамилия Варнавы“, „Сегодня день рождения Ивановой Варнавы“ и так далее», — с сарказмом отметила Скулкина.

Поклонников настолько рассмешила эта почти анекдотичная история, что в своих комментариях они даже не пытались шутить или острить, а только оставляли многочисленные смайлики и эмодзи, обозначающие аплодисменты.

Чтобы развеять всякие сомнения относительно настоящей фамилии звезды юмористического шоу, напомним, что ее отца зовут Владимир Петрович Варнава. Екатерина родилась в семье, где никто не имел отношения к сцене: папа был военнослужащим, а мама Галина Степановна работала участковым врачом-терапевтом. У артистки есть два старших брата: Игорь и Алексей тоже, кстати, по фамилии Варнава.

В настоящее время Екатерина встречается с режиссером Александром Молочниковым. Пока не известно, станут ли влюбленные законными супругами и сменит ли Варнава в таком случае свою наследственную фамилию на ту, что имеет будущий муж.

🔥
😁
👏
🤔
💩