Звезды

Ребекка Фергюсон показала тренировки по стрельбе в преддверии возобновления съемок «Миссия невыполнима 7»

Шведская актриса стала постоянной участницей франшизы, начиная еще с пятой части саги.

Ребекка Фергюсон, сыгравшая Ильзу Фауст сначала в «Миссии невыполнима: Племя Изгоев», а затем еще и в «Последствиях», активно готовится к возобновлению съемок седьмой части франшизы. В Instagram актриса разместила фото, на котором она позирует рядом со снайперской винтовкой. В подписи к посту Ребекка намекнула, что приступила к тренировкам для роли в боевике.

Фергюсон работает с консультантами из известной компании «Bare Arms». Фирма занимается тем, что предоставляет оружие для съемок картин и телепередач и обучает тому, как его правильно использовать.

Съемки «Миссии невыполнима 7» стартовали в начале этого года, но так как работа над большинством сцен велась в Европе, то из-за пандемии эти площадки были закрыты в первую очередь. Не так давно Том Круз, главный актер франшизы, пошел на беспрецедентные меры и отправился на встречу с британским правительством, чтобы согласовать срок начала работ над фильмом. В результате, актерам разрешили приступить к съемкам в небольших группах и с соблюдением всех мер предосторожности.

Пандемия повлияла и на графики актеров: в результате их несовпадения исполнителя роли антагониста Николаса Холта вынужденно заменили на Эсаю Моралеса.

🔥
😁
👏
🤔
💩