Звезды в соцсетях

Редкие кадры: Цымбалюк-Романовская показала фигуру в пикантном купальнике

Знаменитость представила свою коллекцию плавательных костюмов.

Пианистка и бывшая возлюбленная режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала на своей Instagram-странице серию пикантных снимков в купальниках из собственной коллекции. В записи знаменитость самостоятельно представила четыре модели, а в подписи рассказала об их преимуществах.

«В моей коллекции летней одежды появилась „изюминка“: купальники-невидимки, которые совершенно не оставляют белых следов на коже, то есть загар ложится равномерно по всему телу», — рассказывает Цымбалюк-Романовская.

Подписчикам пианистки публикация пришлась по душе. В первую очередь они отметили подтянутую спортивную фигуру 42-летней знаменитости. По их мнению, Цымбалюк-Романовская отлично выглядит и смогла прекрасно представить свою коллекцию.

«Дюймовочка-статуэточка. Супер! Вы удивительная девушка», — считают фанаты.

Другие подписчики обратили внимание на инновационные купальники. Они отметили, что знаменитости удалось воплотить все их мечты и решить одну из главных курортных проблем — неровный загар. Многие под записью уже выразили желание приобрести купальные костюмы, а другие похвалили Цымбалюк-Романовскую за отличную идею.

🔥
😁
👏
🤔
💩