Звезды

«Регина на волне»: Тодоренко во время занятия серфингом похвасталась подтянутой фигурой

Звезда рассказала о своем экстремальном увлечении.

Одна из самых ярких ведущих программы «Орел и решка» Регина Тодоренко известна многим пользователям Сети своей смелостью и упертым характером. Недавно звезда призналась в любви к экстремальному виду спорта — серфингу.

30-летняя телеведущая опубликовала в своем личном блоге видео, на котором мастерски стояла на доске, рассекая волны Индийского океана. Звезда сейчас находится вместе с мужем Владом Топаловым и двухлетним сыном Михаилом на Бали. Тодоренко в слитном купальнике и с собранными волосами уверенно держалась на серфе, набрала довольно высокую скорость и показала прекрасную фигуру, чем сильно впечатлила поклонников. «Я люблю тебя, серфинг! Как жаль, что мы встречаемся так редко», — подписала видео знаменитость.

Некоторое время назад Регина призналась, что после долгого перерыва растеряла навык катания. Тогда ведущая отметила, что необходимо регулярно заниматься, чтобы мышечная память сохранялась. Как оказалось, Тодоренко смогла восстановиться и показать свое мастерство владения доской.

Поклонники ведущей отметили не только уровень ее катания, но и прекрасную фигуру жены Топалова. «Все лежат, а ты класс», «Регина на волне», «Вы прекрасны!», «Невероятная», — писали в комментариях пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩