Звезды в соцсетях

«Реклама силикона»: похваставшуюся формами в бикини Алену Шишкову раскритиковали фанаты

Модель заподозрили в том, что она сделала очередную пластическую операцию.

Алена Шишкова в личном блоге прорекламировала «водостойкие» наушники, которые взяла с собой на Мальдивы, чтобы можно было «плавать и петь под тропическим душем». А на фото, которым она сопроводила пост, продемонстрировала собственную пышную грудь.

Звезда сделала селфи, стоя прямо в бассейне, поэтому была облачена в открытый купальник. Правда, подписчики смогли увидеть только верхнюю часть ее фигуры в белоснежном бра, но и этого было достаточно для того, чтобы спровоцировать огромный поток комментариев.

Комментарии были не только восторженные, но и критические, прежде всего по поводу того, что Алена очень увлеклась рекламой на своей социальной странице. А на этом снимке вообще трудно понять, к какому именно объекту в данном случае она хочет привлечь внимание своих поклонников. По мнению пользователей соцсети, на ее фото из бассейна наушники просто никто не замечает, потому что все взгляды прикованы к роскошным формам самой Шишковой.

К слову, некоторые заподозрили, что Алена сделала очередную маммопластику, поскольку ее бюст заметно увеличился, и она решила похвастаться результатами операции.

«Реклама силикона», «Наушники необязательно рекламировать с открытой грудью. Наушников и не видно», «Грудь силиконовая и неестественная! Не понятно, что тут рекламируют!» — осудили модель недовольные читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩