Звезды

«Решила вас немного порадовать»: Лобода взбудоражила поклонников пикантными модными образами

Исполнительница хита «Случайная» сверкнула грудью в откровенном видео.

Певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками закадровыми видео, сделанными во время фотосессии. Артистка примерила три смелых образа, которые собрали множество комплиментов.

37-летняя звезда сделала селфи-видео во время смены декораций на площадке для фотосессии. Она показала фанатам модные аутфиты, которые подобрали для нее стилисты. Для первого образа певица надела облегающее синее платье на тонких бретелях и широкий ремень из лакированной кожи. Подобный образ получился и с темно-синим платьем с квадратным вырезом и широким поясом, подчеркнувшим талию.

Еще в одном ролике Светлана появилась в дерзком наряде из латекса, который облепил ее, как вторая кожа. Платье застегивалось впереди на молнию с крупными зубчиками, которую артистка намеренно не подняла до конца. В получившемся глубоком декольте ее грудь была видна почти полностью.

«Мы решили вас порадовать. У нас будет фотосессия к Новому году. Ждите», — пообещала артистка в кадре. Она опубликовала видео в сториз, и фанаты не смогли высказаться по поводу ее новых аутфитов.

Ролики быстро разошлись по соцсети, и на фанатских страничках поклонники Светланы могли не сдерживать эмоций. Получившийся у певицы анонс уже порадовал многих поклонников. Особенно пикантные образы очаровали фанатов-мужчин.

🔥
😁
👏
🤔
💩