Звезды в соцсетях

«Ресницы — корова отдыхает»: Глафира Тарханова показала «модный» лук и рассмешила фанатов

Звезда сериала «Паромщица» позабавила поклонников новым видео.

Актриса Глафира Тарханова не раз признавалась в своей любви к новым образам. Она часто балует поклонников фотографиями в необычных нарядах и с различными прическами. Но новый ролик на ее странице в Instagram удивил даже преданных поклонников артистки.

Глафира решила повеселить подписчиков и сделала селфи-видео, применив сразу несколько фильтров. Обладающая яркой внешностью звезда изменилась до неузнаваемости. Благодаря фильтрам, губы Тархановой стали значительно больше, брови — очень густыми и широкими, а скулы — весьма рельефными. Длина ресниц в таком виде устремилась к бесконечности.

Свой новый образ актриса назвала Лаурой. Она надела парик с сиреневыми волосами, а сверху — венок из белых цветов. Изюминкой стало серебристое колечко в носу артистки, которое тоже появилось благодаря особому фильтру.

«Ну, наконец-то я в тренде. Губы есть, брови есть, а ресницы — корова Мурка отдыхает. Пока не могу смеяться, у меня там все подколото», — прокомментировала изменения во внешности артистка.

Подписчики от души повеселились, глядя на модную Лауру. Они оценили ее старания стать самой красивой, заявив, что даже в таком виде Тарханова хороша. Некоторым вымышленная героиня Глафиры напомнила телеведущую Ксению Бородину.

«Сначала подумала, Бородина перекрасилась», «Красота — страшная сила», «Модная деваха, сейчас таких много», «Я испугалась, открыв страничку», «Вот так повеселили», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩