Звезды

«Ретро»: как выглядела Лера Кудрявцева в 1995 году, когда вела «МузОбоз»

Артистка поделилась кадром со съемок легендарной передачи.

Телеведущая Лера Кудрявцева на своей странице в Instagram опубликовала архивное фото со съемок передачи «МузОбоз», которое было сделано в 1995 году. На фотографии можно заметить не только 24-летнюю телеведущую, но и ее коллег: Отара Кушанашвили и Ивана Демидова, который на снимке в солнцезащитных очках, ставших его визитной карточкой в передаче. «А ну! 1995 год, «МузОбоз», — подписывает снимок знаменитость.

Поклонники тепло приняли ностальгическое фото. В комментариях они вспоминают, как сами смотрели популярную передачу, рассказывают истории, связанные с ней, и благодарят Кудрявцеву за архивный кадр. Фанаты оценили и внешний вид знаменитой телеведущей.

«Ретро. Отличный образ у вас, Лера», — пишут поклонники.

Также пользователи сети отметили, что Кудрявцева за 26 лет, прошедших с момента, запечатленного на фотографии, практически не изменилась.

Напомним, шоу «МузОбоз» выходило в эфир с 1991 года по 1999-й. Ведущим программы сначала был лишь ее создатель, Иван Демидов, а после к нему присоединились Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили. Выходила передача на «Первом канале», ОРТ и ТВ-6. Шоу строилось вокруг музыкальных новостей с короткими вставками концертов различных исполнителей. «МузОбоз» стал одной из первых передач, которые вела Кудрявцева, и сделал ее знаменитой.

🔥
😁
👏
🤔
💩