Кино

Режиссер «Мстителей: Финал» рассказал, кого из Людей Икс включил бы в фильм

Это не Мистик и не Зверь.

Никто не поспорит, что Энтони и Джо Руссо оставили крупнейший след в истории киновселенной Marvel. Особенно виртуозно у них получалось представлять зрителям новых героев. Будь то Черная пантера барон Земо в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», или Человек-паук в «Первом мстителе: Гражданская война», их появление подготовило почву для новых захватывающих историй.

Если бы слияние Disney и Fox произошло немного раньше, зрители могли бы наблюдать дебют героев и злодеев из «Людей Икс» в фантастической франшизе Marvel. В одном из недавних интервью братьев Руссо спросили, кого бы из мутантов, по их мнению, гармонично смотрелся бы в финале «Мстителей».

«Думаю, что Росомаха. Это один из моих самых любимых персонажей. Даже помню его первое появление в комиксах, это был 181-й выпуск «Невероятного Халка». Хью Джеман проделал невероятную работу, и я думаю, что нужно сделать небольшой перерыв, прежде чем какой-нибудь другой актер примерит эту роль», - сказал Джо.

Поклонники супергеройских блокбастеров согласились с постановщиком. Они многое бы отдали, чтобы увидеть Росомаху в компании величайших супергероев Земли. Надеемся, что через несколько лет Руссо выпадет шанс воплотить свои фантазии в жизнь.

🔥
😁
👏
🤔
💩