Кино

Режиссер «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн объяснил выбор названия фильма

Ганн заинтриговал фанатов супергеройских блокбастеров по комиксам.

Джеймс Ганн сделал неожиданный подарок своим подписчикам в соцсетях, устроив с ними онлайн-беседу. В ходе ответов на вопросы от поклонников режиссер не только поделился деталями своей текущей работы, но и порассуждал о будущих планах.

Сейчас режиссер трудится над второй частью фильма «Отряд самоубийц». Сюжет ленты не раскрывается – поклонники даже до сих пор не знают, будет ли это сиквел прошлого фильма или его перезапуск. Ведь в официальном названии ленты на логотипе, представленном в Сети – The Suicide Squad – нет цифры 2. Как выяснилось, такой ход придумал сам Ганн, и продюсерам Warner Bros. эта идея понравилась.

«Существует мало шансов, что название изменится, но никогда нельзя знать наверняка», – отметил режиссер.

Кроме того, Ганн не исключает того, что его сотрудничество с «Марвел» окончится на «Стражах галактики 3». Напомним, после премьеры второго фильма студия разорвала отношения с режиссером. Виной тому стали его скандальные архивные «твиты»: часть записей была посвящена шуткам о педофилии и расизме. Оставшегося не у дел режиссера приютила Warner Bros. и доверила ему сиквел «Отряда самоубийц». Но под давлением общественности «Марвел» вернула Ганна к работе над третьей частью «Стражей галактики», к которой он приступит теперь не раньше следующего года и уже называет ее своей последней лентой для вселенной студии.

🔥
😁
👏
🤔
💩