Кино

Режиссер «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн похвалил актерскую игру Джона Сины

Постановщик раскрыл список артистов, с которыми ему приятно работать.

Джеймс Ганн, который трудится сейчас над фильмом «Отряд самоубийц», раскрыл некоторые детали будущего проекта. О сюжете блокбастера постановщик пока не распространяется, не комментируя предположения фанатов будет ли новый фильм сиквелом ленты 2016 года или перезапуском истории. Зато он упомянул о касте проекта, отвечая на вопросы подписчиков в Сети.

Ганн всегда ценил исполнителей, которые легко могут импровизировать на съемках. В числе таких «любимчиков» режиссер назвал имена Пита Дэвидсона, Флулы Борга и Джона Сины. Если выбор первых двух комиков фанатов не удивил, то попадание в список бывшего рестлера Сины они сочли сюрпризом. После ухода с ринга Джон отправился покорять Голливуд, но пока рецензии на его актерскую игру в комедиях, где он играл недалеких «качков», были, мягко говоря, прохладными. Видимо, Ганн по-новому раскрыл потенциал актера, раз смог увидеть в нем талант. Тем более, что у режиссера уже есть такой опыт – другой рестлер, Дэйв Батиста, стал настоящей звездой, сыграв одного из Стражей Галактики.

Предполагается, что в «Отряде самоубийц» Сина сыграет роль Миротворца. Премьера ленты ожидается в следующем году. После «Отряда» Джеймс Ганн вернется к работе над третьим фильмом серии «Стражи Галактики», от которого он был отстранен из-за противоречивых высказываний в Twitter в прошлом.

🔥
😁
👏
🤔
💩