Кино

Режиссер "Отряда самоубийц" подтвердил фанатскую теорию о Джокере и Харли Квинн 

Речь опять идет об одной из вырезанных сцен.

Как известно, финальная версия «Отряда самоубийц» заметно отличалась от первоначальной задумки режиссера Дэвида Эйра. Постановщик не раз заявлял, что студия Warner Bros посчитала его видение слишком мрачным и непредназначенным для широкой аудитории. Теперь Эйр не теряет надежды, что его режиссерская версия, как и «Лига справедливости» Зака Снайдера, все же увидит свет.

Тем временем поклонники вселенной DC продолжают отыскивать на просторах интернета вырезанные сцены и строить свои теории. Так, на днях один за фанатов опубликовал кадры, на которых рядом с Джокером можно разглядеть неизвестную девушку в красном платье. Внимательные зритель предположил, что Принц-клоун преступного мира специально похищал женщин и заставлял их одевать одежду своей возлюбленной Харли Квинн.

Что интересно, сам Дэвид Эйр подтвердил эту теорию, написав в своем Twitter-аккаунте: «Все именно так». Ответ режиссера еще больше раззадорил поклонников, которые и без того активно требуют у студии Warner Bros выпустить расширенную версию «Отряда самоубийц», публикуя посты с хэштегом #ReleaseTheAyerCut.

Кто знает, может быть пример настойчивых фанатов «Лиги справедливости», станет заразительным.

🔥
😁
👏
🤔
💩