Кино

Режиссер «Самаритянина» объяснил, что делает Сильвестра Сталлоне идеальным супергероем

По его мнению, актер сам по себе подходит под описание сверхчеловека.

Недавно издание Total Film поделилось первым официальным кадром супергеройского триллера «Самаритянин», где главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. Картина расскажет о подростке, который заводит дружбу с легендарным защитником людей, из-за трагедии прошлого уже 20 лет скрывающимся на городском дне. Бывший спаситель человечества станет для парня наставником.

В сопроводительном комментарии к изображению режиссер ленты Джулиус Эйвери («Оверлорд») рассказал, почему он считает Сталлоне идеальным кандидатом на такую роль:

«У нас ведь не было настоящих супергероев. Были только герои боевиков. И честно говоря, Слай больше всего подходил под описание супергероя. А что будет, если снять его в супергеройском фильме? По-моему, данная идея выглядит очень свежо и как минимум круто, люди обязательно получат от такого большое удовольствие... Это масштабный фильм: мы увидим, как наши персонажи противостоят чему-либо. В картине Слай делает то, чего не делал уже многие годы, и это очень необычно. Все-таки ему 73 года! Меня поразило, как много он делает в кадре самостоятельно, и я уверен, что большинство 20-летних парней не смогли бы повторить такое».

Вместе с ветераном экшена в проекте отметились Джейвон Уолтон («Эйфория»), Мартин Старр («Силиконовая долина»), Пилу Асбек («Игра престолов»), Наташа Карам («911: Одинокая звезда») и Мойзес Ариас («В метре друг от друга»). В разработке сценария участвовали Марк Л. Смит («Выживший»), Зак Пенн («Мстители»), Чак МакЛин («Город на холме») и Брэги Ф. Шут («Клаустрофобы»).

Российская премьера «Самаритянина» намечена на 3 июня.

🔥
😁
👏
🤔
💩