Кино

Ричард Гир сыграет в англоязычном ремейке израильской драмы «Тоска»

Актер сыграет пожилого плейбоя, который узнает, что у него есть взрослый сын.

Ричард Гир получил роль в новом примечательном проекте. Согласно Deadline, 73-летний голливудский ветеран сыграет главного героя в англоязычном ремейке израильской драмы «Тоска» (Longing). Постановкой проекта по своему сценарию руководит создатель оригинальной ленты 2017 года Шаби Габизон.

В центре сюжета окажется пожилой холостяк, которому приходится переосмыслить свою жизнь после внезапного известия. Главный герой узнает, что его бывавшая подруга два десятилетия назад родила от него сына, но ничего не сказала. Оригинальный фильм в свое время снискал успех на киносмотрах в Венеции и Торонто.

Производством ремейка занимаются Дэниэл Бекерман («Ведьма») и Александр Винницкий («Скрипка»). За финансирование отвечают Сара Шаак («Малышка с характером») и Мэттью Лайонс («Милая встреча»). Ниже приведена воодушевленная цитата исполнительного продюсера Лизы Уилсон:

«Я очень рада работать с Ричардом Гиром в третий раз после «Порочной страсти» и «Стратегии Оппенгеймера». Прочитав сценарий «Тоски», я сразу же поняла, что это будет идеальный кастинг. К счастью, Ричард согласился».

Съемки «Тоски» уже стартовали и проходят на в канадском городе Гамильтон.

🔥
😁
👏
🤔
💩